Продукты нового портфолио

     Компания «ФУКС ОЙЛ» стремится к технологическому лидерству в стратегически важных областях промышленности и, по нашему мнению, рассматривается клиентами, как главный технологический партнер в сфере производства смазочных материалов.

    Николай Кузнецов, генеральный директор компании ООО «ФУКС ОЙЛ», отметил, что запуск в производство новой линейки - группы синтетических легкомоторных масел в новой упаковке в Калуге позволило компании сильнее укрепить собственные позиции на российском рынке смазочных материалов в 2022 году: «…выполняя свои задачи, компания ФУКС ОЙЛ не ограничивает свое внимание исключительно на производстве смазочных материалов, но и практикует системный подход к данному производству с учетом всего технологического процесса и особенностей его реализации. Данный вид сотрудничества уникален по своей форме и направленности. Ориентация на разработку новых специализированных и созданных для нужд конкретного потребителя смазочных материалов всегда была и остается одной из стратегических основ нашей компании».

   Системообразующее предприятие, отвечающее самым высоким стандартам в области качества выпускаемой продукции, безопасности труда и экологии, производит широкий спектр смазочных материалов как для автотранспорта (моторные масла, масла для коробок передач и трансмиссий, амортизаторные жидкости), так и для промышленности (гидравлические и редукторные масла, смазочно-охлаждающие жидкости, средства для резки и шлифовки металлов, продукты для обработки металлов давлением, составы для закалки, промышленные очистители и консервационные составы и др.).

    Географическое расположение завода выгодно оптимизирует логистику смазочных материалов на территории России и в странах ближнего зарубежья.

    Современный уровень автоматизации производственных процессов позволяет произвести и отправить продукцию потребителям в течение суток, а новейшее оснащение лаборатории гарантирует высокое качество производства масел.   Работа завода реализована в строгом соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и нормами международного права в области промышленной безопасности, охраны труда и защиты окружающей среды. Запуск и развитие завода смазочных материалов позволил обеспечить рабочими местами жителей Калужской области, включая молодых специалистов из российских вузов. ​

«Развитие новых технологий в промышленном секторе, неуклонно влечет за собой увеличение доли потребления современных масел. В долгосрочной перспективе именно высокотехнологичная продукция станет основной в структуре продаж на рынке России.

    Реализованный в начале 2022 года проект строительства комплекса научных исследований и разработок позволяет обеспечить не только полный цикл выпуска высокоэффективных смазочных материалов на основе и с вовлечением отечественных компонентов, но и проводить разработку и адаптацию продукции с учетом особенностей рынка. Благодаря этому мы подтверждаем свою позицию как наиболее надежного производителя и поставщика высококачественных масел в России», — заявил руководитель направления по развитию бизнеса компании Владимир Семашко.

   *Ассортимент копании включает в себя достаточное количество наименований продукции для всех секторов рынка. Калужский завод по производству смазочных материалов и сопутствующих продуктов сегодня является одним из самых современных предприятий в России и СНГ; благодаря недавно проведенной модернизации предприятие способно выпускать до 60 000 тонн готовой продукции ежегодно. Развитие комплекса научных исследований и разработок является частью стратегии компании, направленной на реализацию программы импортозамещения, выпуск высокотехнологичных продуктов, увеличение доли занимаемого рынка, а также на освоение новых рынков сбыта.

ПРОСТО ВЫБИРАТЬ

ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

ПРОСТО ФУКС

Еще почитать

Обмен электронными документами
Новые бочки FUCHS